На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Мать убитой в Серпухове 5-летней девочки впала в кому

В Таджикистане впала в кому мать пятилетней девочки, которую убил маньяк в подмосковном Серпухове.

Семья малышки уехала на родину хоронить дочь. Там женщине, подкошенной горем, стало совсем плохо - она впала в кому.

В семье воспитывается еще один ребенок, который болен ДЦП. Из-за этого также переживает вся семья, пишет "Московский комсомолец".

Мама убитой девочки сейчас находится в тяжёлом состоянии.  Эта трагедия её окончательно подкосила, —

заявил адвокат движения "Сдай педофила" Михаил Мушаилов.

Он заявил, что семья собирается вернуться в Россию, как только отец девочки решит свои проблемы с загранпаспортом. Представитель движения добавил, что в Сети уже появились мошенники, которые собирают деньги будто бы на помощь семье. Однако пока счет для помощи семье не открыт. 

Обвиняемому в убийстве ребёнка жителю Серпухова Александру Сёмину  в трёхдневный срок должны были назначить комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Все мы очень надеемся, что он не избежит реального наказания. Хотя педофилия — это чаще всего психиатрическое отклонение", —

сказал Мушаилов. 

Адвокат рассказал, что сумку с останками подозреваемый положил на рельсы в надежде на то, что на неё наедет поезд и отбросит подальше от насыпи. Юрист уверен, что это указывает на то, что обвиняемого вряд ли можно назвать неразумным. Он собирается добиваться пожизненного заключения для маньяка.

В то же время известно, что Александр Сёмин не состоял на учёте в психоневрологическом диспансере и  работал таксистом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх