На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Ливерпуль" сдал Салаха полиции

В Сети появилось видео, которое было снято возле домашней арены "Ливерпуля" после того, как клуб победил в национальном чемпионате "Вест Хэм" со счетом 4:0.

На ролике можно рассмотреть, как Салах, будучи за рулем и двигаясь в авто в пробке, разговаривает по мобильному телефону. Английский футбольный клуб "Ливерпуль" вынужден был поставить в известность полицию Мерсисайда о ролике.

Как сообщают западные СМИ, правонарушение грозит Салаху штрафом в размере 200 фунтов стерлингов. Также он получит шесть штрафных очков на водительские права.

Клуб после обсуждения с игроком уведомил полицию Мерсисайда о видео и обстоятельствах, в которых оно было сделано. Клуб поговорил с игроком и будет разбираться со всеми последствиями в закрытом режиме. Ни клуб, ни игрок больше не будут давать никаких комментариев по данному делу", -

сказал представитель футбольного клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх