На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Пони королевского полка заставил Елизавету II зажать нос

Королева Елизавета II отправилась в свою резиденцию в Шотландии, в замок Балморал, чтобы провести там август и сентябрь.

Перед тем, как начать отдыхать, Ее Величество пожелала посетить смотр Королевского полка Шотландии. Здесь она снова встретилась с символом королевского полка, пони Круаханом IV.

Животное вот уже не первый раз проявляет свой несносный характер при встрече с королевой. Так, в 2014 году пони фыркнул на Елизавету II, когда она к нему подошла, а затем пытался укусить. В июле 2017 года пони хотел съесть ее букет.

А из-за нового инцидента краснела уже вся свита и подданные Её Величества. При приближении королевы пони навалил кучу почти под ноги Елизаветы II.

Она вынуждена была зажимать нос пальцами из-за запаха. Но все же отнеслась к ситуации с юмором, рассмеявшись и сказав: "Опять двадцать пять".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх