На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Скромно и со вкусом": СМИ узнали про свадьбу Поклонской в Крыму

11-12 августа в Крыму состоялась скромная свадьба заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. На церемонию, как выяснили СМИ, были приглашены только самые близкие.

Издание dailystorm.ru пишет, что «свадьба была скромная, но со вкусом». Это же отметили гости – коллеги Поклонской по Думе, родственники и коллеги из силовых структур. Сама экс-прокурор Крыма призналась, что «пока не готова комментировать личную жизнь».

Интересно, что для Поклонской это будет второй брак, с первым мужем она развелась. При этом она признавалась, что у нее были отношения с мужчиной, с которым они хотели оформить брак, но в итоге расстались. Причем избранника Наталья Поклонская называла мужем, чтобы отбить желание у других женщин с ним флиртовать.

Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права», —

заявляла ранее депутат.

В мужья 38-летняя Наталья Поклонская выбрала 47-летнего Ивана Соловьева, который работал в силовых структурах — был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. Потрудился он и в аппарате при Ирине Яровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх