На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Путину предсказывают досрочный уход с поста из-за тяжелой болезни и предупреждают об опасности 11 августа

Известная французская предсказательница Мария Дюваль заявила, что глава российского государства Владимир Путин тяжело болен и по этой причине может покинуть пост президента раньше положенного срока, сообщают СМИ. 

Как предсказывает Дюваль, в связи с плохим состоянием президент пробудет у власти лишь до 2019 года. После этого страной будет управлять другой человек, а в Кремле произойдут серьезные кадровые перестановки. Кто сменит Путина на его посту и как это повлияет на жизнь обычных россиян, ясновидящая не сообщает.

Периодические исчезновения президента порождает немало слухов.  Так, недавно в разгар чемпионата мира по футболу журналисты потеряли его из вида на целую неделю, когда он не появился на важных публичных мероприятиях, в том числе на значимой для российской сборной игре на ЧМ-2018 в матче с Испанией. 

Позже в Сеть попало фото с российским президентом, сделанное во время поездки главы государства на Валаам, на котором можно было разглядеть заметную шишку на щеке Путина. Многие пользователи Сети высказали предположение, что у главы государства - опухоль

О том, что российский глава серьезно болен, информация периодически появляется в иностранных СМИ. Особенно усердствуют в этом украинские издания.

Так, сайт "Обозреватель" со ссылкой на хирурга Лидию Басс-Бугакову сообщал, что у Путина обнаружен рак простаты. По другим источникам российский лидер страдает раком поджелудочной железы. В частности репортер New York Post Ричард Джонсон утверждал, что до недавнего времени лечением Путина занимался врач из Дрездена, с которым российский президент познакомился еще во время своей службы в КГБ в Восточной Германии.

Якобы 84-летний доктор пробовал разные методы, в том числе лечение стероидами, что вполне объясняет некоторые изменения во внешности Путина, но недавно доктору все же пришлось прекратить терапию, поскольку он ненавидел приезжать в Россию и постоянно конфликтовал со службой безопасности президента, сообщал Джонсон.

Впрочем, отмечает немецкое издание Focus, слухи о том, что Путин болен раком, появлялись и раньше. Начиная с 2003 года российскому президенту приписывали и рак костей, рак кишечника, карциному и саркому.

В результате получается, что Путин или мастер по выживанию, или же его болезнь – западная выдумка. Однако – и это факт номер два – российское руководство с огромной вероятностью никогда не признало бы наличие серьезного заболевания у первого лица государства. Поэтому Кремль молчал бы по поводу болезни Путина до самого конца, как это, например, было с Брежневым и Андроповым, –

цитирует издание немецкого эксперта по России Эберхарда Шнайдера.

Между тем и астрологи предрекают неприятности российскому президенту. Как отмечает астролог  Влад Росс, 2018 год будет очень непростым для Путина. Астролог заявил, что "годовой гороскоп Путина включился в день его рождения, и будет распространяться на 2018 год".

Самое главное, что бросается в глаза – это вхождение в него Сатурна - планеты трудностей, сложностей, несчастья, тайных врагов и предательства. Это еще и Дом болезней. Кроме того, Луна, отвечающая за здоровье, оказывается в соединении с Ураном, что означает резкие изменения в здоровье и неконтролируемые ситуации", -

сказал Росс.

Астролог добавил, что Путину необходимо пристально заботиться о своем здоровье, так как при наличии каких-либо скрытых проблем они могут проявиться. 

Кроме того,  для главы российского государства может представлять опасность солнечное затмение 11 августа 2018 года .

Этот факт крайне неблагоприятен для него по той причине, что он пришел во власть тоже вблизи солнечного затмения - в августе 1999 года его назначили премьер-министром. На затмении он может и уйти из власти. Возможен либо дворцовый переворот, либо ухудшение здоровья", -

заявил Росс.

Также, по словам астролога, "повышается опасность отравления – в 2018 году ему могут подсыпать какую-то гадость в еду. Как это было со Сталиным – по одной из версий, он был отравлен".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх