На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Медведь напал на мужчину в центре Архангельска

В центре Архангельска произошло необычное ЧП. 

По городу ходил медведь, который искусал и подрал когтями местного жителя. Мужчина был срочно доставлен в больницу с рваными ранами рук и головы. В травмпункте ему была оказана необходимая помощь, и сейчас здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Известно, что жителя города пытались предупредить о приближении опасности сотрудники полиции по громкоговорителю. Они в тот момент преследовали животное, которое вышло к торговому центру и хотело направиться к набережной. Однако мужчина проигнорировал предупреждение правоохранителей. Он хотел сделать селфи со зверем, но тут косолапый набросился на жителя города.

Полицейские, которые оказались на месте происшествия, сначала стреляли в воздух, чтобы отпугнуть медведя. Однако тот, не боясь выстрелов, продолжал кусать местного жителя. После этого представители правопорядка убили зверя, сообщает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх