На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

В Волгограде задержан водитель с 1353 неоплаченными штрафами

В Волгограде полиция и судебные приставы в ходе совместного рейда задержали водителя Lada Priora с гигантским количеством неоплаченных штрафов за нарушение ПДД.

Мужчина должен заплатить  около 1,5 миллиона рублей, так как за 3,5 года он накопил 1353 неоплаченных штрафа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Ведомство отметило, что профилактическое мероприятие преследовало цель по выявлению должников. 31-летний волгоградец был лишен водительского удостоверения еще в 2015 году за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. С 2017 по 2018 год против него было возбуждено четыре уголовных дела за повторное нахождение за рулем в нетрезвом виде. Это было выяснено при проверке должника по электронной базе.

Транспортное средство должника в ходе рейда было арестовано и теперь, если  он не выплатит долги, его автомобиль продадут на торгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх