На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Продалась за золотые коньки": Евгения Медведева, забывшая родной язык, взбесила Сеть

Российская фигуристка Евгения Медведева, тренируясь в Канаде, попала под шквал критики своих поклонников. Болельщики осудили двукратного призера Олимпиады за посты на английском языке.

18-летняя фигуристка, которая же несколько месяцев тренируется в Торонто под руководством известного специалиста Брайана Орсера, стала чаще отмечаться в соцсетях. Причем она публиковала посты на английском языке.

https://www.instagram.com/p/Bj1Kc0pBXa2/?utm_source=ig_embed

Так, Медведева рассказала, что выбрала музыку для программы следующего сезона и сделала она это на английском языке. Этого уже болельщики не смогли простить.

Тренера предала, теперь даже на русском перестала писать. Что ж… Переезжай уже туда, милочка, и выступай за другую страну»

Женя, а можно писать ещё по-русски для возрастных твоих поклонников, которые не понимают английского языка?»

Класс. Но не огорчай фанатов, которые не могут пользоваться электронным переводчиком, переведи уж на русский для них», —

пишут пользователи.

Другие комментаторы отметили и «золотые коньки», за которые якобы Медведева продалась другой стране. Ранее в профиле спортсменки появилось фото, на котором она с уникальными коньками – лезвия у них были из чистого золота.

https://www.instagram.com/p/BmBTnZehIy1/?utm_source=ig_embed

 

 

Для меня большая честь, быть первым обладателем этих невероятных лезвий. Эти лезвия стали не просто инструментом, эти лезвия стали ювелирным изделием, сделанным из настоящего розового золота», —

написала Евгения Медведева на английском и русском языках.

 О каком патриотизме вы говорите?! Она продалась за золотые коньки…», —

отреагировали тут же пользователи.

В итоге Медведева начала публиковать посты с русским переводом. Хотя и после этого в ее адрес раздавалась критика.

Вы уже не видите русского языка в моих постах? Однако», —

с иронией написала в ответ Евгения Медведева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх