На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Новая ведущая "Ревизорро" рассекретила себя в Сети

В новом сезоне популярного шоу «Ревизорро» у телеведущей Настасьи Самбурской появится соведущая. Ей станет известная блогер и певица Ида Галич. Девушка сама рассказала об этом в соцсетях.

На днях Ида Галич призналась на своей странице в Instagram, что в новых выпусках будет «экспериментировать» с Самбурской.

https://www.instagram.com/p/BmWoj1UgSNI/?utm_source=ig_embed

 

Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы "Ревизорро". Точнее, соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта, —

написала она.

Ида Галич известна своими комичными видео в соцсетях – девушка также стала популярной, благодаря клипам. Поклонники порадовались за ее новую роль.

Вот это поворот!»

Поздравляю! Задай им там всем»

Клево! Снова начну смотреть программу!», -

пишут комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх