На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Смолова, сбежавшего с места ДТП, наказали в суде

В Краснодаре прошло судебное заседание, на котором наказали футболиста сборной России и клуба «Локомотив» Федора Смолова за серьезное ДТП. Спортсмена на год лишили водительских прав.

Как пишет ТАСС, Смолов признал свою вину за то, что покинул место ДТП. Суд учел в качестве смягчающего обстоятельства тот факт, что Смолов признался в правонарушении. Правда, сам игрок сборной не приехал на заседание – его интересы представлял представитель. Он же объяснил, что спортсмен сейчас в командировке.

Напомним, в начале августа Смолов на BMW M5 First Edition врезался в ограждение в Краснодаре. Внедорожник за 9 млн рублей был разбит, а городу был причинен ущерб на 58 тысяч рублей. Футболист сбежал с места ДТП, но ущерб полностью возместил.

Ранее стало известно, что Смолов перешел в новый клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх