На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 066 подписчиков

Бывшую участницу "Дома-2" изуродовали на шоу известного блогера

Светлана Юрченко, которая перестала участвовать в шоу «Дом-2», решила перейти на проект Амирана Сардарова «Хачу невесту».

Смысл программы в том, что девушки борются за сердце блогера. Теперь Юрченко жалеет о том, что стала участницей ток-шоу.

На нее напала конкурентка девушки и сильно избила. До этого Юрченко успела принять участие в трех выпусках программы, пишет "Стархит".

Перед началом процесса у нас забирали телефоны, чтобы не было слива информации. Роковая для меня съемка состоялась несколько дней назад на яхте загородом. Потом отвезли загород и велели построить палатки", -

вспомнила участница проекта. 

Она начала выполнять задание и вдруг неожиданно получила кулаком в нос.

Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать. Главный вопрос: зачем? В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу", -

добавила Светлана. 

Никто не хотел ей помочь. И только третья участница Катя Демченко-Луч попыталась вправить сломанный нос и помогла Юрченко подняться.

Очнулась от жуткой боли в машине, в которой меня доставили со съемок шоу. Обнаружила, что мне вырывали наращенные ресницы. Все ноги были в гематомах. Голова просто раскалывалась. На следующее утро из дома вызвала «скорую». Пролежала в больнице шесть дней», -

посетовала девушка. 

У экс-участницы "Дома-2" обнаружили закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. По словам адвоката, контракт с Юрченко составлен так, что невозможно предъявить организаторам шоу никаких претензий.

Я в отчаянии. Теперь у меня кривой нос. Нужна операция. А я даже не могу потребовать моральную компенсацию. Единственный выход: написать заявление в полицию на Лару, которая меня избила. По закону имею право. Но ведь организаторы шоу могли ее остановить! Но им было плевать. Они мне звонили и просили приехать на съемки, как ни в чем не бывало», -

подытожила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх