Вы хотите запомнить сайт «День Онлайн»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хоккей, Олимпиада 2018, Словакия - Россия: счет 3:2, обзор матча 14.02.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

развернуть

Российские хоккеисты проиграли сборной Словакии в стартовом матче группового этапа хоккейного турнира, проходящего в рамках Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Поединок завершился со счетом 3:2.

В начале первого периода россияне вышли вперед благодаря усилиям Владислава Гаврикова и Кирилла Капризова, однако до завершения первой двадцатиминутки словаки смогли сравнять счет - авторами голов стали Петера Олвецки и Матина Бакоша.

В третьем периоде сборная Словакии вырвала победу благодаря шайбе Петера Черешняка.

Хоккей, Словакия - Россия, 3:2 ВИДЕО голов

В следующем матче, который состоится 16 февраля, подопечные Олега Знарка сыграют с командой Словении.