На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

"Ночью страдаю и плачу": звезда российских сериалов не может ходить

СМИ выяснили об обострении старой травмы у звезды фильма «Стиляги» и российских сериалов Янины Мелеховой. Девушка на съемках начала хромать и с трудом ходить. Выяснилось, что актриса чувствует сильную боль в голеностопе, а играет под обезболивающим.

«СтарХит» пишет, что еще в 2017 году Янина повредила голеностоп. После интенсивного лечения у нее состояние улучшилось, поэтому актриса вернулась к работе. В сериале «Ростов» Мелехова должна была скакать на коне, ради чего она возобновила занятия верховой ездой, чтобы прийти в форму. В итоге обострилась старая травма – при малейшем неаккуратном движении нога вновь начинала болеть.

По сценарию моей героини подстрелили ногу, и самое обидное, что после того как отсняли сцены, где я хромаю на правую ногу, у меня разыгралась старая травма и я стала хромать. Но на левую. Получилось смешно: в кадре у меня травмирована здоровая нога, а травмированная здорова сама запуталась», —

смеясь, рассказала актриса.

Мелехова ходит через боль и признается, что перед камерой забывает о боли, но «ночью страдает и плачет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх