На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

В Сочи школьник, провалившись в ливневку, погиб на глазах у бабушки

В пятницу, 3 августа, в курортном поселке Лазаревское утонул мальчик, который провалился в ливневую канализацию. Мальчик был родом из Татарстана, вместе с бабушкой он шел по затопленной улице, когда внезапно провалился в ливневку.

Очевидец заснял на видео момент трагедия. Как только ребенок исчез, бабушка начала в панике просить прохожих помочь ей, а после прыгнула вслед за внуком.

Как пишет РЕН ТВ, мальчика течением унесло в море, где вскоре было найдено его тело. Бабушку госпитализировали, некоторые СМИ сообщили, что она погибла, но СК опроверг эту информацию.

Семье из Татарстана, чей ребенок погиб в Сочи, будет оказана всесторонняя помощь», —

сообщили в пресс-службе сочинской мэрии.

Город возьмет на себя все расходы, связанные с дорогой и проживанием родных погибших. Также чиновники помогут с транспортировкой тела мальчика.

Напомним, ранее в селе Пластунка недалеко от Сочи утонули двое детей. Вместе с родителями они упали в реку, пытаясь перейти ее вброд. Взрослым удалось спастись, а детей унесло рекой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх