На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Иосифа Кобзона, которого "хоронили" в СМИ, отпустили домой

Народный артист СССР Иосиф Кобзон отправился домой после продолжительного лечения. Певца выписали из больницы и перевели на домашнее лечение, хотя его здоровье по-прежнему вызывает опасение.

Как переедает РЕН ТВ, коллега Кобзона Лев Лещенко подтвердил информацию о выписке артиста.

Я позавчера звонил Нелли (жене Кобзона. — Ред.). Она сказала, что состояние его стабильное, все нормально», —

пояснил певец.

Журналисты выяснили, что Кобзон находится в сознании и дышит самостоятельно, но для облегчения дыхания ему выдали специальный аппарат. На дом к Кобзону приезжают врачи, делают осмотры и дают рекомендации для дальнейшего восстановления.

Напомним, 20 июля стало известно о резком ухудшении самочувствия Кобзона. Его доставили в одну из реанимаций города. 28 июля СМИ выяснили, что артист впал в кому. Многочисленные издания начали спекулировать на тему наследства Кобзона. Сообщалось, что в его завещание вписана незнакомая женщина, которая могла быть его любовницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх