На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Дебилы и моральные уроды": Волочкова унизила своих ненавистников в Сети

Анастасия Волочкова, отдыхающая на греческом острове Корфу, жестко ответила своим хейтерам.

Балерина размещает на своей странице в Instagram фото, на котором показывает шпагаты в разных положениях: сидя на газоне, стоя на одной ноге на фоне моря. 

Под одним из снимков танцовщица решила ответить тем, кто критикует ее и оставляет гневные комментарии под снимками. В своем посте Волочкова, с одной стороны, призвала не тратить время на злость, но с другой - оскорбила своих хейтеров.

Мои хорошие, будьте готовы к фото с пляжа. Я отдыхаю тут. Переживите, как можете, особенно тети. Берегите себя и свою форму. Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно. У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо! Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю", -

написала балерина.

Она добавила, что отдыхает на "роскошной вилле", на которой когда-то проживал Онассис. Балерина поиздевалась над пользователями.

Тети. Берегите силы пережить мои шпагаты. Но. Я ведь могу научить Вас, как это делать. Только вот, чтобы сделать это столь грациозно, надо сначала сделать 32 фуэте на мировых сценах, начиная с Большого и Мариинского театра.. И станцевать все классические балеты. Верю, многие смогут!" –

подытожила танцовщица.

https://www.instagram.com/p/BmOjPtbg63C/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх