На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Федор Смолов после череды скандалов сменил клуб

По словам представителей московского футбольного клуба "Локомотив", с командой подписал контракт известный нападающий российской футбольной сборной Федор Смолов.

О трансфере спортсмена стало известно из Twitter железнодорожников.

Горжусь тем, что присоединился к такому большому клубу, как "Локомотив". С нетерпением жду момента, когда начну играть за свою новую команду", -

сказано в видеообращении Смолова.

We’re delighted to announce signing of Russian National Team forward Fyodor Smolov!

Here’s his message to Lokomotiv fans #WelcomeSmolov pic.twitter.com/uayZp3tp86

— FC Lokomotiv Moscow (@fclokomotiv_eng)

По информации РБК, сумма трансфера форварда "Краснодара" составляет 9 млн евро. Контракт рассчитан на четыре года при годовой зарплате в 3,1 миллиона евро. Известно, что в "Локо" Федор будет играть под номером девять.

Примечательно, что в Instagram "Локомотива" была сделана публикация с фрагментом мультфильма "Простоквашино".

Дядя Федор приехал!" - 

сказано в подписи к ролику.

https://www.instagram.com/p/BmQNvXYANyU/?utm_source=ig_embed

Вокруг имени Федора Смолова в последние недели не утихают скандалы. Впервые футболист "взорвал" новостной фон после того, как не смог реализовать пенальти в памятном матче 1/4 Чемпионата мира по футболу 2018 с Хорватией (2:2 (3:4)). Тогда футболист раскаялся в связи с произошедшим, а главный тренер команды Станислав Черчесов вступился за игрока и взял на себя ответственность за поражение в той игре.

21 июля 2018 года стало известно о том, что во время отдыха в одном из дорогих клубов французского Сан-Тропе футболиста чуть не избил недовольный проигрышем сборной России болельщик. К счастью, до потасовки тогда не дошло, но Смолов снова подкинул дров в топку череды скандалов.

В начале августа этого года стало известно о том, что Федор разбил BMW своей подруги стоимостью 9 миллионов рублей, не справившись с управлением. Машину вынесло на отбойник, в результате чего она получила сильное повреждение кузова. Смолов уехал с места аварии, а СМИ еще долго обсуждали, как на голову игрока одна за другой сыпятся неудачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх