На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

В Мытищах автобус протаранил толпу пешеходов на переходе

В сообществе "Mytischi_official | Мытищи" в социальной сети "ВКонтакте" было опубликовано видео ДТП, произошедшего накануне в подмосковных Мытищах. В кадре запечатлено, как желтый автобус буквально таранит толпу пешеходов, пересекующих проезжую часть по переходу.

С противоположной стороны "зебры" при этом стоит другой транспорт, и медленно подъезжающий автобус не вызывает у людей никаких опасений.

Видеозапись момента страшной аварии была опубликована в Сети.

По информации, приведенной в паблике, наезд совершил автобус под номером 13. В результате случившегося тяжелые травмы получили две девушки 2000 и 2001 годов рождения и женщина 1975 года рождения. Все они находятся в крайне тяжелом состоянии.

По словам комментаторов, опасные ситуации - не редкость для этого мытищинского перехода.

Когда уже что-то сделают с этим чертовым переходом на станции? Пешеходы идут по нему сплошным потоком в час пик, одновременно со сплошным потоком маршруток и автобусов через него же. Сам несколько раз был свидетелем, как маршрутки чуть было не сбивали кого-то на нем", -

написал, в частности, пользователь Дмитрий Полюхов.. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх