На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Красавица-дочь Михаила Задорнова впервые появилась на публике, поделившись воспоминаниями об отце

В пятницу 20 июля на телеканале вышел документальный фильм в честь 70-летнего юбилея Михаила Задорнова.

В фильме "Неожиданный Задорнов" рассказывается о том, каким сатирик был в жизни.

В картине содержатся кадры интервью с Задорновым незадолго до смерти. В фильме можно видеть вдову сатирика Елену Бомбину, дочь Елену, сестру Людмилу. Обычно близкие находились в тени Задорнова, предпочитая не оказываться в объективах камер.

Дочь Михаила Задорнова рассказала, каким был ее отец.

Он мне всегда говорил: "Дочь, самое главное – жить так, чтобы тебе было интересно", –

отметила Елена.

Она призналась, что Задорнов всегда разговаривал с ней как со взрослым человеком.

О сатирике высказались и его коллеги.

Михал Николаич всегда был человеком профессии и человеком высокого такого полета в отношении к жанру, к своему делу. Я думаю, что ну ни один юморист не может похвастаться таким количеством собранных залов за эти годы, там с конца 80-х, за это количество людей благодарных, которые готовы идти, за такое обновление аудитории", -

поделился Максим Галкин.

Юморист Сергей Дроботенко отметил, что если Задорнов и отменял какой-то концерт по своей инициативе, то или возмещал какие-то материальные затраты или лично звонил и извинялся.

Ну, масса поводов, которые другим звездам его уровня даже в голову не приходили. Знаете, вот когда популярность, слава, деньги – падают на подготовленную почву в виде хорошего образования и воспитания, тогда человек не может скурвиться по определению, не может!" –

отметил юморист.

Отмечается, что в основу фильма легли телевизионные съемки с участием сатирика незадолго до его смерти, где он откровенно рассказывает о своей жизни. Именно эти кадры вдохновили создателей проекта на создание фильма к юбилею Задорнова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх