На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Подозреваемый в избиении звезды «Такси» Сами Насери рассказал об инциденте

Звезда фильма "Такси" Сэми Насери попал в скандал в России.

Актер был избит в караоке-клубе «Войс», где отдыхал с братом-кинорежиссером Биби.

Насери получил травмы, ему пришлось перенести операцию. В Сеть попало видео, на котором можно рассмотреть, звезда направляется в сторону заведения. Через два часа Насери вышел на улицу вместе с тремя неизвестными мужчинами, произошла драка, после которой клуб был закрыт.

Подозреваемый в избиении актера - белорусский спортсмен. Он утверждает, что Насери сам виноват в инциденте. Житель Белоруссии подчеркивает, что Сэми Насери вел себя вызывающе и будто бы напрашивался на то, чтобы его избили.

Это не первый скандал, связанный со звездой. В 2003-м году Насери избил водителя на дороге и получил за это 8 месяцев условно. Потом он попал в тюрьму после драки в ресторане с известным стилистом. Насери много раз платил штрафы, сидел в тюрьме, лечился от алкоголизма и наркомании, однако попадает во все новые и новые инциденты.

При этом "Известия" со ссылкой на московских соседей знаменитости сообщают, что актер ведет себя тихо и спокойно. 

Он живет в российской столице уже 10 месяцев и снимается в новом кинопроекте своего брата Биби Насери. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх