На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Растяжка на зависть": Липницкая покорила поклонников своей спортивной формой

Спортсменка Юлия Липницкая известна тем, что завоевала золотую медаль в командных соревнованиях на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Тренировавшаяся у  Этери Тутберидзе фигуристка после своей крупной и важной победы стала серьезно сдавать. Липницкая больше не побеждала и получала травмы.

Затем стало известно, что девушка проходила курс лечения от анорексии. После этого Липницкая и вовсе сообщила об уходе из большого спорта.

Однако Юлия доказала, что не потеряла спортивную форму. Она продемонстрировала на своей странице в Instagram, что продолжает тренироваться и не забывает о выступлениях и мастер-классах.

Недавно фигуристка провела мастер-класс в Сочи.

Поклонников покорила такая спортивная подготовка.

Еще вся жизнь впереди», «Не хуже Волочковой», «Трудяжка, все разминается и отшлифовывает технику», «В форме, растяжка на зависть», «Умница, красавица, спортсменка», —

написали подписчики Юлии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх