На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Озлобленная Степаненко решилась на подлость: Петросян обескуражен

Адвокат Евгения Петросяна пожаловался журналистам на неподобающее поведение Елены Степаненко. По его рассказам, супруга юмориста не пускает никого в квартиру, полную культурных ценностей.

По словам Андрея Жорина, Степаненко намерена получить «большинство объектов недвижимости, все картины, иконы, культурные ценности», передаёт РИА Новости.

Они переданы ей на ответственное хранение, но пристав не может попасть в квартиру», —

сообщил адвокат.

Для раздела имущества его необходимо описать, а  потом оценить. Возможно, придется это делать со СМИ, полицией.

Может быть, придётся всем вместе, со СМИ, приставами и полицией, вскрывать квартиру. Она оформлена на Петросяна, у него есть ключи, он платит коммунальные услуги. Но Степаненко там живёт и не пускает никого, так как там её личные вещи», —

добавил он. 

Первое рассмотрение дела о разводе пройдет 6 сентября. Пока же СМИ выясняют, что Степаненко в иске указала большую коллекцию книг Петросяна, его коллекцию клоунов, которые они привозил со всего мира.

Как пишет СтарХит, супругам предстоит поделить несколько квартир в Москве, которые находятся в Первом Зачатьевском переулке, Сеченовском, Большом Кондратьевском переулках, на Плющихе и Смоленской, две дачи, несколько машин.

Ранее стало известно, что Степаненко просит 90% от имущества Петросяна. Сам юморист предлагает поделить все поровну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх