На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Трое россиян убиты в ЦАР, двое работали в газете "Известия"

Во вторник, 31 июля, в Центральноафриканской Республике (ЦАР) были убиты трое россиян. По данным СМИ, двое из них были сотрудниками «Известий». У них были найдены журналистские документы.

Агентство Франс Пресс со ссылкой на источники уточняет, что тела «были обнаружены в 23 км от Сибута», «они были убиты неустановленными вооруженными людьми».

РИА «Новости» уточняет, что у всех троих граждан были пресс-карты. Но неизвестно, точно ли они были родом из России. Это станет известно к утру среды, 1 августа.

То, что они россияне, у нас окончательной уверенности нет, поскольку их личные документы пока не обнаружены, обнаружены только журналистские документы. Двое из них являются сотрудниками "Известий", -

отметили в диппредставительстве.

ТАСС пишет, что тела всех троих доставлены в местных госпиталь. В настоящее время полиция и дипломаты пытаются установить их личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх