На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Путешественник во времени" предсказал судьбу США после Трампа в 2028 году

Прославившийся в Сети парень по имени Ной, который получил титул «путешественника во времени», предсказал судьбу США. Ной записал видео, на котором рассказал, кто станет следующим президентом Америки.

В будущем, уверен Ной, нынешний глава США Дональд Трамп разозлит политиков из других стран. Но, несмотря на это, как пишет "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости", Трамп станет президентом во второй раз.

А в 2028 году место Трампа займет его вице-президент Йоланда Рене Кинг - внучка американского борца за гражданские права Мартина Лютера Кинга-младшего. Сейчас девочке 10 лет, а на момент президентства ей будет 21 год.

Ной уверен, что Йоланда заменит Трампа после его смерти или отставки. Причем в 2028 году выборов не будет, она получит пост по новым законам, т.к. руководить страной можно будет начать в совсем молодом возрасте.

ранее «путешественник во времени» показал, как загадочная Нибиру уничтожит Землю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх