На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Обнищавший Данко не нашел денег на дочку, больную ДЦП

Гражданская жена певца Данко пожаловалась на равнодушие мужа. По словам ее адвоката, исполнитель забросил двух дочерей – 14-летнюю Софию и 4-летнюю Агату, которая страдает ДЦП. Ранее стало известно, что Данко ушел из семьи.

Как пишет СтарХит, уже полгода Данко не живет с женой Натальей Устюменко. Женщина надеялась, что супруг одумается, но чуда не произошло. Тогда экс-супруга обратилась к адвокатам.

Наташа не держит зла, хочет лишь добиться выплаты алиментов. Сложнее всего терпеть равнодушие Данко, он совсем перестал уделять внимание девочкам, а к младшей вообще проявляет непонятный негатив. Сколько раз встречались на съемках передач: он всегда вставал на защиту семьи, был готов отдать последнее Агате. А сейчас смотрю и не понимаю, что творится, человека словно подменили. Мы с Наташей предложили подписать Данко алиментное соглашение. Однако он отказался, мол, нет денег!» –

говорит Катя Гордон, владелица агентства «Гордон и сыновья».

Но даже, если женщина добьется выплат, алименты будут небольшими – у Данко нестабильный заработок. Певец и не скрывает, что на гастроли он не ездит. А на содержание семьи нужно каждый месяц по 50 тысяч рублей.

Для Наташи важна каждая копейка. На поддержание здоровья младшенькой уходит львиная доля бюджета. Плюс подрастает Соня, ей необходимо внимание папы. А он предал!», -

добавляет Гордон.

Данко же объясняет, что жена устраивает личную жизнь, а он давно подозревал ее в романе на стороне. Певец заверяет, что видел Наталью с другим мужчиной и поэтому чувствует себя свободным человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх