На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Все должны в штаны накладывать?": Ярмольник взбесился из-за иска ФСО на 800 тысяч

В Хамовнический суд Москвы поступил иск Федеральной службы охраны (ФСО) к актеру Леониду Ярмольнику. Ведомство требует взыскать с артиста более 800 тысяч рублей за разбитый в ДТП Mercedes.

В иске сказано, что автомобиль ведомства был разбит в 2016 году. Ярмольник же не понимает, какие претензии у ФСО могут возникнуть. В аварии никто не пострадал, автомобиль был сдан в ремонт 21 января 2017 года, а спустя день был возвращен. Причем страховщики возместили весь ущерб, пишет РБК.

Уже рассчитались с ними два года назад. Они что-то еще придумали. Это обычное дело. Мои юристы разберутся», —

сказал Ярмольник.

В интервью МК артист вышел из себя и заявил, что ФСО прислал бумаги с множеством странностей.

Там какая-то нeбрежно сфабрикованная штука, но я oтдал материалы дела своим адвoкатам, они разберутся. Воoбще, это какая-то нeлепость. Видимо, oни думают, что eсли называются ФСО, тo все срaзу должны нaкладывать в штaны. Дело даже не в дeньгах, просто это стрaнная история", -

констатировал Ярмольник.

В ФСО же заявляют, что страховка не покрыла ремонт автомобиля. Первое заседание по иску пройдет 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх