На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Евгений Петросян обратился к поклонникам с заявлением

Известный российский артист Евгений Петросян на фоне бракоразводного процесса со своей женой Еленой Степаненко обратился к своим поклонникам и поблагодарил их за поддержку в этот непростой период.

Ранее сообщалось, что в минувший понедельник в Хамовнический суд Москвы поступил встречный иск артиста к супруге, в котором он предлагает предлагает поделить имущество поровну, однако Степаненко требует более половины совместно нажитого.

Я хочу сердечно поблагодарить всех, кто поддерживает меня. Спасибо вам, друзья", -

сказал Петросян.

В настоящее время юморист находится на молодежном форуме "Таврида" в Крыма. В своем обращении к поклонникам артист попросил не устраивать из его развода шумихи.

Я надеюсь, что мы придем к мирному соглашению и все у нас получится. Не нужно частный, какой-то внутрисемейный момент так вот вываливать и так вот обсуждать. Это ни к чему хорошему не может привести. Я думаю, что надо оставить это нам на обсуждение", –

цитирует Петросяна "Крым-24".

На этом фоне адвокат артиста Сергей Жорин прокомментировал информацию о том, что Елена Степаненко при разводе требует 57% имущества, а не 80%, как сообщалось ранее.

Так, по словам правозащитницы Степаненко, дополнительные 7% представляют собой половину от стоимости "выведенного" из семейного бюджета Петросяном имущества. На это Жорин заявил, что оценка пока проведена не было, и откуда появилась странная цифра - он не знает.

7% от чего? Что выведено? Никто ничего не выводил. Вспоминается анекдот, когда Василий Иванович и Петька летят в самолете. Василий Иванович говорит: "Петька, приборы". - "Семь". - "Что семь?" - "А что приборы?" -

цитирует Жорина "Ридус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх