На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Радулов рассказал правду о разводе с гимнасткой Дмитриевой

Российский хоккеист клуба НХЛ "Даллас Старз" Александр Радулов рассказал о разводе с гимнасткой Дарьей Дмитриевой.

Напомним, что это случилось в июле 2017 года.

На вопрос журналиста "Спорт-Экспресса" он ответил вначале вопросом - мол, кому это интересно? Автор материала уточнил, что таким образом можно поставить точку в данном вопросе, так как Дмитриева высказывала в прессе свое мнение, а Радулов - нет.

Не хочу много говорить об этом. У меня есть сын Макар. Я очень сильно люблю его, а прошлое не стоит ворошить. Любой момент в жизни — урок, из которого ты делаешь выводы. Ничего уже не вернуть и не исправить", —

цитирует спортсмена издание.

Что касается каких бы то ни было конкретных причин расставания, то Радулов считает, что всему виной "химия", а не кто-то конкретный.

Все виноваты. Вы же женаты? Прекрасно понимаете, о чем я говорю. Это вопрос "химии". Ну так бывает, что тут поделаешь. На самом деле, обычная житейская ситуация", - 

считает спортсмен.

Хоккеист также заявил, что у него нет проблем с бывшей женой, и он благодарен супруге за сына, а также за то время, которое они были вместе.

Но сейчас наши пути разошлись. Мы пришли с ней к общей позиции. Нет никаких проблем", —

добавил Радулов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх