На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Российскую певицу с матерью-инвалидом и ребенком выгнали из отеля в Турции

Более 500 тысяч рублей потратила на отдых в Турции певица Саша, которая намерена теперь судиться с туроператором и отелем. По рассказам исполнительницы, администрация выгнала ее с матерью-инвалидом и ребенком из пятизвездочной гостиницы. И все из-за просьбы отремонтировать кондиционер.

По словам Саши, ей обещали вип-номер, а на деле заселили в номер без кондиционера и с плесенью на стенах. При этом у Саши мать, больная диабетом, с трудом переносила жару, у нее была высокая температура. Когда же она сначала возмущаться и требовать вернуть деньги, сотрудники отеля якобы разбили ей телефон и выгнали на улицу.

https://www.instagram.com/p/BmEKMuhh6IE/?utm_source=ig_embed

 

Они нас всех буквально выгнали, не посмотрели, что у меня больная мама на руках. За нами приехал трансфер и отвёз в другой отель. Вы бы его видели! Это какой-то кошмар. Крошечный мотель, мне кажется, у него даже и звёзд-то нет, —

рассказала артистка.

В новом отеле сотрудники были более лояльными и объяснили Саше, что конкуренты хотят выжать из туристов по максимуму, т.к. владельцы на грани банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх