На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Отжигающая в Испании дочь подставила Порошенко

Украинские СМИ выяснили, что пропавший на неделю Петр Порошенко мог провести время в Испании на личной вилле. Причем президент лично позвонил автору репортажа про его отдых за полчаса до эфира и попытался ее переубедить.

Журналист-расследователь Александр Дубинский рассказал, что в конце июля дочь Порошенко Александра отжигала в Испании. Это доказывают фотографии с геометками. Судя по кадрам, дочь президента неплохо провела время.

Потому что ваши дети точно отдыхали в Испании. И наверняка там же были и вы. Правда, не в Марбелье, на старой вилле, уже найденной журналистами. А в испанском городе Ронда. Куда ваша дочь, закончившая колледж, пригласила подруг — и отчиталась об этом в Instagram", —

написал он, прикрепив к записи фотографии из Instagram-аккаунта, который, по утверждению журналиста, принадлежит Александре Порошенко.

Позже стало известно, что журналистке ТСН Ольге Василевской позвонили из администрации президента Украины и сообщили, что с ней хочет поговорить Порошенко. Женщина должна была выпустить в эфир расследование об отдыхе Порошенко, но украинский президент заявил, что это заказная акция.

Хочу вам сообщить, что сейчас я нахожусь на рабочем месте, в Киеве, Украина, на улице Банковая. Я очень счастлив, что благодаря моей скромной персоне вы смогли посетить Испанию и отдохнуть там. Единственное что, скажите, что ни в этом, ни в прошлом году, ни на большой, ни на маленькой горе, ни в Марбелье, ни в другой части, кроме Мадрида и Сантьяго-де-Компостела, я не был», —

сказал Порошенко.

Но на уточняющие вопросы Порошенко не стал отвечать и бросил трубку.

Ранее в СМИ появились фотографии с ресторана, где украинский президент ужинал со всей семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх