На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 066 подписчиков

СМИ: Степаненко хочет отсудить у Петросяна более 80% совместного имущества

Как сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленные источники, юмористка Елена Степаненко обратилась в Хамовнический суд Москвы с заявлением о расторжении брака с Евгением Петросяном. Также она намерена взыскать с мужа более 80% совместно нажитого имущества.

По некоторым данным, в рамках гражданского иска артистка намерена отсудить восемь из десяти квартир в Москве, а также антиквариат и другие ценности.

Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества. Общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей", -

цитирует агентство источник.

Рассмотрение иска Елены Степаненко к Евгению Петросяну состоится в Хамовническом суде российской столицы в 10:50 мск 6 августа.

Интересы артиста будет представлять звездный адвокат Сергей Жорин, а защитницей Степаненко станет адвокат Елена Забралова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх