На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

СМИ: Матильда при разводе хочет "ограбить" Шнурова

СМИ выяснили подробности развода Сергея Шнурова и Матильды. После 8 лет совместной жизни жена музыканта намерена отсудить у него 90% имущества. Причем именно она и подает документы на развод.

Как пишет «Собеседник», сейчас адвокаты Матильды готовят документы. По ним, светской львице должно отойти 90% состояния Сергея Шнурова, в том числе деньги коллектива «Ленинград» и банковские счета.

За 2017 год Сергей Шнуров заработал 13,9 млн долларов, в итоге это позволило ему попасть на вторую строчку

Весной Сергей Шнуров неожиданно объявил о разводе с супругой Матильдой после 8 лет совместной жизни. Как выяснилось, жена музыканта намерена отсудить у него 90% имущества, сообщает рейтинга Forbes самых богатых российских знаменитостей. Деньги он вкладывает в недвижимость. По этому же пути идет и Матильда – за время брака она обзавелась двумя квартирами 1889 года за 35 млн рублей.

Также у жены Шнурова есть недвижимость в доме напротив Летнего сада, приблизительная стоимость которой оценивается в 45 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх