На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Российскую модель арестовали за совращение подростка

Журналисты выяснили о громком скандале вокруг российской модели Анны Лисовской. Еще 6 августа она была задержана по подозрению в совращении подростка. Девушку заключили под стражу.

По данным РЕН ТВ, Лисовскую могут обвинить по статье «Развратные действия" совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Обстоятельства дела еще уточняются.

Напомним, имя Анны Лисовской всплыло в прессе в 2016 году. Тогда девушка обвинила в изнасиловании и избиении своего бывшего молодого человека, сына олигарха Александра Шарыго.

Модель рассказала, что парень позвал ее в апартаменты на романтический ужин, а вместо этого жестоко избил и изнасиловал. Злоумышленник вышел на свободу через полгода под подписку о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх