На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Окружение Меладзе прокомментировало его задержание на границе Украины

В СМИ попала информация о задержании российского композитора Константина Меладзе, которые пытался въехать на территорию Венгрии, но был задержан. Якобы артиста остановили на украинской границе и обвинили в подделке документов.

На пропускном пункте «Лужники — Берегшурань» сотрудники погранслужбы Венгрии забрали у Меладзе загранпаспорт. Артиста заподозрили в подделке штампа из-за потертостей. При этом представитель Меладзе удивился сообщению об инциденте.

Он сейчас в студии на записи, и у меня нет таких сведений. Я могу дать вам честное пионерское, что он 6 августа в Венгрию не ездил», —

сообщила телеканалу «360» пресс-секретарь Меладзе Анастасия Драпеко.

Между тем, в Государственной миграционной службе Украины уже предупредили, что запретят Меладзе въезжать в страны Евросоюза до 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх