На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса вступился за убитого сестрами отца

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Брюс Хлебников заявил, что отец семейства Хачатурян  никогда бы не ударил своих дочерей.

По словам известного своими физическими способностями силача, его семья давно дружит с Михаилом Хачатуряном. Про него говорят, что он - "святой человек".

Слова Хлебникова цитирует "МК".

Он всю свою жизнь занимался так называемой благотворительностью — помогал церквям, тюрьмам. <...> У Михаила во многих странах были покровители — это те люди, которые остались ему благодарны. И все его поддерживали. Поэтому на его похороны летят со всего мира", -

сказал Хлебников.

Также он отмечает, что Михаил был строгим, но не деспотом. И он баловал своих дочерей, покупая им одежду, айфоны и прочее. Девушки, по словам силача, "не знали ни в чём отказа". При этом сами дочери потребительски вели себя по отношению к отцу, не помогали ему, когда он заболел.

Приятель Хачатуряна говорит, что у мужчины была тяжёлая форма сахарного диабета и из-за этого с трудом выходил из машины.  Поэтому, считает Хлебников, в физическом плане для своих дочерей отец был совершенно не опасен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх