На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой

Талантливый художник России Никас Сафронов уверен, что век Ольги Бузовой недолог. По мнению мастера, в скором времени этот мыльный пузырь лопнет. Свое мнение Сафронов высказал на странице в Instagram.

По словам Сафронова, он недавно увидел Бузову в программе Андрея Малахова, и его удивило ее поведение. Ведущая вела себя, словно она «певица Мадонна», и будто «ее таланту все завидуют, включая состоявшихся мастеров экрана и эстрады».

Художник уверен, что это своего рода «попкорн, раскрученный телевидением».

Что сделала для своей славы эта мадам? Возможно, и эта девушка выкладывается на все 100. Но здесь трудолюбия одного мало. Здесь нужен талант для того, чтобы тебя по-настоящему полюбил народ. А истинным талантом ее бог обделил. И если завтра ее перестанут показывать, то о ней забудут через неделю", -

пишет Сафронов.

Мастер выразил сожаление, что пресса и ТВ уделяют внимание не тем героям.

Ранее Ольга Бузова, узнавшая о рождении дочери у Тарасова, дала о себе знать. Телеведущая рассказала, как ей хорошо и одной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх