На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Психолог объяснил гримасу Меланьи Трамп после рукопожатия Путина

Западные СМИ заметили, что после того, как Меланья обменялась рукопожатием с Путиным, она отвернулась и ее выражение лица резко поменялось.

Первую леди США тут же засняли фотографы. Если рассмотреть снимки, можно увидеть, как Меланья пожала руку Путина с улыбкой, а потом лицо ее приняло  недовольное выражение.

Как отметил российский психолог Олег Сергиенко, это не связано с ее отношением к российскому лидеру, пишет РИА "ФАН". Эксперт заявил, что Меланья выглядит как глубоко несчастная женщина, у которой в семейной жизни все далеко не безоблачно.

Я конечно, как говорится, не сторож президенту США, но, судя по тому, что я вижу по телевидению и в Интернете, у них с Меланьей явно есть внутрисемейные проблемы. Из-за этого она, возможно, просто боится сорваться на публичном мероприятии и подвести своего импульсивного мужа», —

сказал Сергиенко.

Поэтому супруга президента США и отличается странными реакциями на обычные события. Во время встречи двух лидеров можно было заметить и другие говорящие детали, считает специалист.

Кстати, то, как небрежно Трамп бросил жене мяч, подаренный ему Владимиром Путиным, тоже говорит о многом. Мне кажется, эту женщину просто запугали. Не хочу быть излишне категоричным, но, по-моему, президент США недостаточно уважительно относится к своей жене, которая своей красотой и умением одеваться могла бы сильно поправить его имидж. Лично у меня Меланья Трамп вызывает глубокое сочувствие», —

добавил психолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх