На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Исчезнувшая после измены мужа Ани Лорак дала о себе знать

Журналисты выяснили, куда делась Ани Лорак, попавшая в скандал из-за измены мужа. Певица, которая любила выкладывать фото в соцсети, после сообщения о предательстве супруга, «легла» на дно. Почти неделю Ани Лорак хранила молчание и не публиковала снимки.

Накануне Ани Лорак опубликовала фото, на котором она целует дочь. Комментариев к снимку певица не стала оставлять, довольствуясь смайликом в виде сердечка. Судя по геолокации, Ани Лорак скрывается от прессы в Иерусалиме.

https://www.instagram.com/anilorak/?utm_source=ig_embed

Тем временем, журналисты обратили внимание на сообщения об изменах мужа Ани Лорак, которые стали появляться еще во время беременности певицы. Уже тогда Мурата Налчаджиоглу встречали в компании девушек, в клубах. В это время певица гастролировала по России.

Напомним, ранее в Сеть попало видео, на котором муж Ани Лорак тесно общается в клубе с киевской тусовщицей. Блогер Лена Миро назвала причину для измены Мурата – то, что певица «обабилась», набрав лишние килограммы.

Ранее в интервью в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» Ани Лорак призналась, что после свадьбы чуть не разошлась с мужем. Пока она решала проблемы с коллективом, с мужем были сложные проблемы.

И все меньше места остается для своей семьи. У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!» Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала. Есть периодически какие-то сбои в системе, но я стараюсь их отслеживать и быстренько форматировать на нужную струю», -

рассказала тогда Ани Лорак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх