На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Дружелюбный питбуль распугал здоровенных строителей, пытаясь познакомиться

Забавные кадры засняла камера видеонаблюдения на строительной площадке в Бразилии. Там питбуль помешал работам, распугав строителей, которые обратились в бегство при его виде.

В видео оказались пятеро мужчин, которые занимались своими делами. В какой-то момент внимание одного из них привлекло что-то, после чего мужчина бросился в другую комнату и прикрыл за собой дверь, чем удивил коллег.

А уже в следующие секунды в разные стороны бросились все: кто-то оказался на стойке, кто-то за ней, а кто-то ломанулся за закрытые двери. Зато в комнату ворвался небольшой американский питбультерьер.

Судя по виляющему хвосту, пес хотел пообщаться, а мужчины не поняли этого. Несколько минут мужчины бегали от собаки, пока один из них не спустился к псу. В конце концов животное с радостью перезнакомилось со всеми строителями и стало мешать их работе.

Оказалось, что любвеобильный питбуль принадлежал людям из соседнего дома.

Питбуль сбежал из соседнего дома, и хотел поиграть с членами нашей команды, которые совсем не горели желанием с ним знакомиться», -

объяснил бригадир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх