На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 066 подписчиков

Планета Нибиру попала в объектив камер МКС, заявил радиолюбитель, и опубликовал фото

Уральский ученый исследовал записи камер МКС и заметил нечто странное.

На кадрах он заметил таинственное небесное тело, которое по виду не схоже с кометой или астероидом. В связи с этим Валентин Дегтерев предположил, что в объективы камер попала таинственная планета Нибиру, которая угрожает столкновением с Землей. 

В качестве доказательств исследователь опубликовал вышеупомянутые снимки  NASA, на которых по его мнению можно видеть "планету-убийцу" Нибиру. Дегтярев заявил, что провел расчеты, согласно которым загадочное небесное тело действительно движется в сторону Земли.

Ученый подчеркнул, что непохоже, чтобы на видео могли попасть астероид или комета.

В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась", -

приводит слова исследователя URA.ru.

Как отмечает Дегтерев, в последнее время NASA перестали включать панорамные камеры, дающие изображение Земли с орбиты в хорошем качестве.

По мнению исследователя, это свидетельствует о том, что ученые, как и предполагал ранее бывший сотрудник геологической службы США Итан Троубридж, замалчивают факт приближения Нибиру во избежания глобальной паники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх