На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Пропавший" Порошенко найден: опубликовано фото с ним

Стало известно, куда делся Петр Порошенко, который с 30 июля не появлялся на рабочем месте. Украинские СМИ гадали, куда мог отправиться президент. Некоторые посчитали, что глава государства снова уехал на Мальдивы, где он отдыхал с 1 по 8 января и потратил полмиллиона долларов.

По другой версии, Порошенко катался по Средиземному морю на яхте вместе со своим другом и партнером миллиардером Юрием Косюком. Было и предположение, что президент остался на Украине.

Как оказалось, вариант с отдыхом Порошенко на Украине был самым верным – в соцсетях появилось фото с президентом в неформальной обстановке. Украинский политтехнолог Ярослав Макитра опубликовал в своем Facebook-аккаунте снимок с Порошенко и семьей в ресторане.

 

Ужинаем с друзьями, и вот такие незапланированные гости по соседству. Петр Порошенко с семьей. Возможно, не совсем корректно, но все же сделал фото. Место все же публичное: киевский ресторан Manu», —

написал он.

А вот украинские власти пока хранят молчание и не комментируют, куда делся Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх