На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Это далеко не Despacito": блогер-священник раскритиковал развратный клип Лободы

Святослав Шевченко, священник из Благовещенска, который ведет свой блог на Youtube, потребовал запретить клип Светланы Лободы на песню "SuperSTAR".

Об этом он сказал в своем новом выпуске.

По мнению священнослужителя, клип "абсолютно заурядный по тексту, музыке и видеоряду".

То есть, мягко говоря, это далеко не Desрасito", —

отметил блогер.

Учитывая и заурядность клипа в том числе, по мнению Шевченко, ролик необходимо запретить в РФ, так как он содержит пропаганду гомосексуализма и суицида, а при маркировке "ноль плюс" его могут увидеть дети.

Святослав увидел в видео целующихся мужчин, попытку девушки покончить с собой и поцелуй Лободы с женщиной.

Полуголая дама в нижнем белье, потом старик, который лапает женщину и раздевает ее. Далее мы видим крупным кадром, как какая-то девица имитирует мастурбацию", -

сообщил об увиденном Шевченко.

По мнению священника, это издевательство над зрителями со стороны певицы и ее продюсера.

Отметим, что клип SuperSTAR, выложенный на хостинг 6 августа, на сегодняшний день набрал 5,5 млн просмотров. В описании к видеоролику появилось возрастное ограничение "18 +".

В ролике певица уточняет, что в мире живут три миллиарда женщин, красивых и очень красивых, но все они одиноки, и ее задача — дать этим женщинам шанс, открыть им глаза и сделать их счастливыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх