На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Стреляет тушенкой или кастрюлями?": украинский танк насмешил Сеть

Пользователи соцсетей поиздевались над видео с испытанием украинского танка, которое опубликовал президент Украины Петр Порошенко. Украинский лидер рассказал о начала испытаний основного боевого танка Т-72АМТ, который разработал «Киевский бронетанковый завод».

О разработке Порошенко написал в соцсетях.

 

Это основной боевой танк Т-72АМТ. Сейчас он проходит огневые испытания на военных полигонах",-

заявил Порошенко.

А вот пользователи вспомнили провал украинских танков, которые весной этого года заняли последнее место на международных соревнованиях Strong Europe Tank Challenge.

Ваши на танковом биатлоне уже показали, что "Оплот", как и все остальное оружие украинского производства, это обычный мусор"

А все уже видели, на что они способны, на соревнованиях НАТО"

Чем стреляет? Тушенкой или кастрюлями?"

Свое что-нибудь есть? Все советские разработки восхваляет"

Цифра 72 в названии танка означает 1972 год разработки. В те времена воевали еще с конницей, а пехота была вооружена мечами и луками. Только Порошенко об этом не рассказывайте", —

пишут пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх