На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

"Лучше бы я сама его убила": бабушка сестер Хачатурян раскрыла семейные тайны

В деле об убийстве Михаила Хачатуряна до сих пор много подводных камней. Пока одна часть семьи и друзья рассказывают о святом человеке, которого загубили дочери, другая – проклинает его и обвиняет в тирании и насилии. «МК» выяснил подробности жизни зарезанного Хачатуряна.

Бабушка трех сестер Лариса Толика повторяет как мантру: «Лучше бы я его убила сама». По ее словам, мужчина познакомился с ее дочерью на улице, а потом изнасиловал, и она забеременела. Никакой свадьбы у пары не было, Хачатурян просто забрал девушку с ребенком.

Он меня выгонял со страшными матюгами. Это сейчас пытаются показать, что он был набожным, вся квартира в иконках, но это все ширма! Он очень плохой человек, и я не слышала, чтобы еще кто-то матерился так ужасно, как он. А за меня некому было заступиться, мужа нет, -

вспоминает бабушка сестер Хачатурян.

Женщина предполагает, что делал это убитый, чтобы скрыть атмосферу в семье. Тем более, что в квартире было много оружия, им он угрожал домочадцам. Соседи также знали, что Хачатурян – «нехороший человек».

Лариса Толика признается, что была в отделении полиции в Алтуфьеве, жаловалась участковому. Но стражи порядка пришли к ней домой и хотели подбросить наркотики ее сыну, спасли только угрозы, что все снимают на камеру. Зато сейчас племянник Хачатуряна рассказывает, что Михаил был его отцом. На самом деле же мужчина даже прострелил ему ногу, а покрывал все тем, что денег давал сестре и племяннику.

Да, они все плохое предпочли сейчас забыть. У них какой-то денежный интерес. Наследство все им же достанется, квартира и прочее. А нам ничего не надо. Ни мне, ни дочкам, ни внучкам. Я вообще готова сама все отдать, в монастырь пойти, только бы девчонок своих спасти. Он был тираном, деспотом, зверем. Я даже слов не подберу. А верой и церковью он прикрывал все свои грязные дела, -

добавляет женщина.

В распоряжении журналистов также появилась переписка некоего абонента с телефона Хачатуряна с подружкой одной из его дочерей. Мужчина поздравлял ее с православными праздниками, а также присылал порноролики. Кроме того, оказалось, что у Хачатуряна было разрешение только на травматический пистолет «Лидер» и гладкоствольное ружье «Ремингтон». Все остальное он хранил незаконно.

Ранее певец Авраам Руссо рассказал, как Хачатурян с ним познакомился, делал фотографии, а потом слал неадекватные СМС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх