На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Петросян прокомментировал фото с отцом-тираном, зарезанным дочерями

Народный артист РСФСР Евгений Петросян прокомментировал фото, на котором он запечатлен с Михаилом Хачатуряном. Зарезанный дочерями москвич в какой-то момент виделся с юмористом и похвастался снимком с ним.

Как заявил Петросян, он не помнит Хачатуряна, т.к. они не были знакомы.

Я Хачатуряна не помню. В первый раз слышу об этом человеке. Дочери его зарезали? Вы не шутите? Может, он где-то в многолюдном месте ко мне подходил и сфотографировался? Я даже не знаю этого человека вообще, но история жуткая», —

заявил Петросян «СтарХиту».

СМИ также нашли в соцсетях фото, на которых москвич с Анастасией Заворотнюк, Авраамом Руссо.

Напомним, тело 57-летнего Михаила Хачатуряна было найдено с множественными колото-резанными ранениями вечером 27 июля в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе. Подозреваемыми являются трое его детей – Мария, Кристина и Ангелина, которым по 17, 18 и 19 лет. Позже сестры рассказали об издевательствах отца, насилии. Рассказала о браке с тираном и его жена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх