На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

"Один пластический хирург на двоих": Кабаева ошарашила Сеть своим внешним видом

Пользователи Сети активно обсуждают новую видеозапись с участием бывшего депутата Госдумы и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.

В кадре 35-летняя спортсменка положительно отзывается об успехах сборной России по футболу на прошедшем недавно Чемпионате мира 2018. По признанию знаменитости, перед поединком с Испанией ей приснился сон, в котором Алина увидела, что россияне справились с соперником, чем она поделилась со своим отцом - Маратом Кабаевым, игравшем ранее в составе клуб "Пахтакор". На это отец назвал произошедшее "всего лишь сном", но, как оказалось, увиденное Кабаевой во сне претворилось в жизнь.

Для выхода в свет гимнастка выбрала платье изумрудного цвета с цветочным принтом. Образ дополняли массивные серьги с огромными дракоценными камнями. СМИ уже окрестили украшение "царским".

Однако не все пользователи Сети оценили внешний вид Кабаевой, отметив ее изменения не в лучшую сторону по сравнению с тем, как она выглядела еще два месяца назад.

 

Поклонники не оставили без внимания форму губ звезды, отметив, что, скорее всего, она воспользовалась услугами пластического хирурга.

Многие также раскритиковали и ее серьги, назвав их старомодными. 

Губы накачала, еле разговаривает", "С таким цыганским нарядом не тянет на первую леди...", "Алина уже не та",  "Что с ней стало? Была такая девушка красивая...", "Что она с собой сделала... Наши женщины совсем не видят себя в зеркало", -

написали интернет-пользователи.

Кто-то связал произошедшие метаморфозы с лицом бывшей гимнастки со слухами о ее связи с президентом Владимиром Путиным. 

У них с Путиным один пластический хирург на двоих, -

написал в Telegram политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Напомним, ранее "День Онлайн" писал о том, что во время недавнего посещения Владимиром Путиным Валаама, был сделан снимок, на котором в глаза бросается странная шишка ниже щеки президента. Пользователи Сети тогда предположили, что неудачный кадр является свидетельством работы пластического хирурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх