На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Ури Геллер позавидует!": подписчики высмеяли криво отфотошопленные снимки голой Волочковой

Артистка балета Анастасия Волочкова, которую уже давно прозвали "любительницей шпагатов", продолжает выкладывать интимные фото в Сеть, прикрывая некоторые части тела различными предметами.

На одном из фото она показала себя в ванной. На снимке мокрая и обнаженная Анастасия снялась в зеркале, накинув спереди полотенце.

"Когда утро светлое, доброе и таинственное", - подписала кадр Волочкова.

https://www.instagram.com/p/BmDCaamgTJ6/?utm_source=ig_embed

marinaivanova6393: Действительно загадка) Анастасия искривляет пространство - мистика, фантастика! Ури Геллер со своими гнутыми ложками молча завидует.

natasha_nigreeva: Когда жир фотошопите, двери не трогайте, они не виноваты в лишних килограммах.

iamlilythefluffycat: сверху дверь нормальная, какая и должна быть, а в районе талии и попы поплыла) 

На следующем снимке бывшая прима-балерина показала себя тоже мокрой, но теперь - после бани. На фотографии она стоит в огромной купели, прикрывая наготу веником из пихты.

А любимая домашняя авторская русская баня, холодная купель и пихта — залог здоровья и чистоты", —

подписала она снимок.

И даже под таким "чистым" снимком подписчики не смогли удержаться от "грязных" комментариев.

_nail_buzz_nsk: Одного только не понимаю, как может быть в такой плохом состояние лица, кожи, если человек ведет здоровый образ жизни - купель, баня, спорт! На лицо лет 50!

iamlilythefluffycat: @volochkova_art да вы реально задолбали с вашими фуэте и шпагатами! Тут многие умеют делать шпагаты, это не сложно, вы даже расходы на жилье свое посчитать не можете, все Лола за вас делает, а тут есть экономисты и бухгалтеры, до которых вам тьфу, не дотянуться! Вы про бога твердите, хотя вы бесстыжая обманщица, аферистка, злая и грубая! Никто не лезет в ваши трусы, они вообще тут ни при чем, речь о вашей дочери была. Да и к вам не залезть в трусы, потому что у вас их нет, все всем напоказ, даже приглядываться не надо. И да, научитесь уже фотошопом пользоваться, у вас опять дверь поплыла, закомплексованная вы наша.

blackrabbit3436: Настя, а вы вроде грозились полгода назад, что у вас чёрный Майбах будет. Когда? Хочу завидовать!

nata_bys: Мне одной все посты Насти напоминают объявление на Авито: "Продам себя. Торг."?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх