На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Сестры Хачатурян, убившие отца-тирана, арестованы

Трое сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве отца, арестованы Останкинским судом Москвы.

Кристина и Ангелина Хачатурян отправлены в следственный изолятор до 28 сентября. На этот же срок была отправлена туда младшая сестра Мария. Об этом сообщает передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря суда Анну Селиванову.

По информации РИА "Новости", девушки будут находиться в московском СИЗО-6. Сестры Хачатурян должны будут пройти психиатрическую экспертизу в институте Сербского.

Заседания суда над дочерьми, убившими своего отца, проводятся в закрытом режиме, чтобы защитить честь и достоинство обвиняемых.

Родственники и друзья хотели в суде поддержать девушек. Однако всех троих сестер им не удалось увидеть. К несовершеннолетней сестре в зал не пустили никого. Туда, где рассматривалось дело двух старших сестер, впустили журналистов для протокольной съемки перед заседанием, в результате и этих девушек родные и друзья не смогли увидеть.

Ранее сообщалось, что 27 июля в Москве был убит 57-летний Михаил Хачатурян. В убийстве подозреваются его три дочери, которые, как отмечается, устали от домашнего насилия. Семья убитого рассказала о его "святых" делах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх