На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Ахеджакова, забывшая свои принципы, тайком прилетела в Крым

В Феодосии в настоящее время проходят съемки фильма компании Star Media «Фото моей девушки». На съемочной площадке засветилась и Лия Ахеджакова, которая ранее славилась своей резкой критикой возвращения полуострова в состав России.

Журналисты дозвонились до Ахеджаковой с просьбой объяснить, что она делает в регионе, но актриса отказалась это делать.

Я не даю никаких комментариев. Все, прекратила этим заниматься. Надоело уже. Я в Крыму хорошо себя ощущаю! Не буду я больше комментировать… И потом, вам что-нибудь скажешь, а потом весь Интернет ... [актриса употребила грубое слово, обозначающее фекалии] обливает. Я не буду говорить. Всего доброго…», —

сказала Ахеджакова в интервью Федеральному агентству новостей.

Интересно, что в базе сайта «Миротворец» Ахеджакова еще не появилась, хотя туда попадают многие деятели культуры и искусства, которые посетили Крым. Ранее же актриса резко выступала против россиян, которые поддерживал возвращение Крыма домой.

Мне это так ранит, когда люди, мною безумно уважаемые, с которыми я всегда находила с ними какое-то согласие и с которыми я вместе выхожу на сцену, вдруг озверели: «Крым наш! Наш русский Крым!». Меня это так ранит! Не хочется в это лезть. Я только знаю, что он уже не наш. И тем, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике какой-то огромный ущерб. И вообще наделали таких дел...», —

утверждала ранее Ахеджакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх