На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

СМИ выяснили, на что Степаненко потратит миллионы Петросяна

Знакомые Евгения Петросяна и Елены Степаненко следят за новостями про их развод. По словам приятелей, жена юмориста планирует потратить отобранные у него миллионы на благотворительность.

Подруга семьи Ирина рассказала, что Степаненко планировала отдать деньги и церкви.

Степаненко говорила, что ей ничего не надо. Потом передумала, видимо, и решила забрать чуть ли не всё у супруга, с которыми прожила более 30 лет. Куда ей эти сотни миллионов рублей?.. Она сказала, что всё продаст, а деньги раздаст благотворительным организациям, а главное — церкви, —

приводит её слова портал "Дни.ру".

При этом подруга называет Степаненко подлым, мелочным и жадным человеком, который «умело скрывается под личиной добродетели». На этом фоне СМИ вспомнили инсайдерскую информацию от Ксении Собчак, которая в 2012 году рассказала в соцсетях, что Степаненко близко дружит с патриархом.

Тем временем, как пишет ТАСС, суд арестовал все имущество пары юмористов – на время разбирательств между супругами.

Новость о расставании Степаненко и Петросяна прокомментировала и таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова. По ее мнению, пара в последние годы лишь сохраняла видимость счастливой семьи. Супруги не выносили сор из избы, но Степаненко не могла смириться с таким положением дел, передает Утро.ру.

Будучи ревнивой, Степаненко ругалась с мужем на этой почве. Звездная чета договорилась создать видимость идеальных отношений. Но в СМИ всплыла история о любовнице Петросяна и его жена сорвалась. Причем, как отмечает ясновидящая, состояние Степаненко желает лучшего – на фоне диет и проблем с мужем нервы юмористки расшатались.

Ранее совет Елене Степаненко и Евгению Петросяну дала экс-жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх